Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 20:50

Пассажиры любят смотреть,как над пароходом вьются чайки. почему они так далеко залетают в море за кораблем? это птицы ищут случайный корм. у чайки зоркие глаза вот у поверхности воды показалась рыбёшка. чайка ловко
выхватила её, даже не замочив крыльев найдите два слова синонима! .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно, над пароходом - за кораблем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осторожно,не выколи глаз!(прямое)
За этим ребёнком глаз,да глаз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютер становится всё лучше и лучше. Новые программы и возможности позволяют человеку совершать невозможное. Если смотреть на человека, то модно понять, что чем человек становится старше, тем чело льне начинает отставать от всех новостей и технологий. 75-и летнего человека будет трудно научить пользоваться с компьютером или со смартфоном.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложения и способы сочетания слов внутри предложения


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Пассажиры любят смотреть,как над пароходом вьются чайки. почему они так далеко залетают в море за кораблем? это птицы ищут случайный корм. у чайки зоркие глаза вот у поверхности воды показалась рыбёшка. чайка ловковыхватила её, даже не замочив крыльев найдите два слова синонима! .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube