Категория
Русский язык, опубликовано 25.02.2019 06:50

Паустовский теплый хлеб как автор относится к речи мельника

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) с уважением, с любовью, с доверием, с ласковостью. 2) в мультфильме он был толстый, с бородой, в чёрных сапогах и в пиджачке таком коричневого цвета. 3) у него была красивая речь, он фильке выйти из такой сложной ситуации, мельник не сказал, что ему делать, но намекнул. 4) мельника вообще звали панкрат, он был добрый, заботливый, доверчивый, смелый, любящий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По засыпанной галькой берегу шли три медведя. Медведица стала переходить речку - неширокую, но быструю. Сначала она дошла до середины реки по мелководью, но на второй середине она погрузилась так, что вода перекатилась ей за спину!
 За ней пошёл средний медвежонок двух лет и также перебрался на левый берег.
  На правом берегу остался маленький медвежонок. он боялся переходить реку.Тогда медведица дала затрещину среднему медвежонку, да такую, что он полетел на отмель.
Схватившись лапами на левое ухо он заорал диким голосом, он стремительно кинулся через речку, схватил маленького братишку за шиворот переволок его через глубокое место
Вся группа исчезла в чаще.Но ещё долго были слышны вопли наказанного медвежонка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Куда ты отклоняешься когда тебя толкают слевой стороны? (слева)



Ответ: в право ( направо) право
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это же так элементарно,подумать и все пойдёт своим ходом...


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Паустовский теплый хлеб как автор относится к речи мельника... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube