Категория
Русский язык, опубликовано 20.01.2020 20:27

Пчелки на разведке наступает весна вот проснулась чёлка прочистил огласке мохнатыми лапками зашевелились и подруги выгляни в окошечко солнышко светит ярко везде тепло и светло выбрались они и поспешили к яблоне они прилетели слишком разные цветы яблони ещё были спрятаны в почках полетели пчелки кг вишни но и на ней нет ещё цветочков голодные пчелки хотели уже домой лететь друг под кустиком они увидели скромную фиалочка ещё чашечка была полна сладкого меда наелись напились пчелки полетели домой найти и записать предложения с однородными сказуемыми выпиши слова распределяя их по группам а проверяемая безударная гласная в корне слова б парная согласная в корне и на конце слова выписать слова с уменьшительно-ласкательным суффиксом разобрать их по составу ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что?-Солнце
Что делать?-Гулять
Что делали?-Гуляли
Что делали?-Играли
Куда?-Домой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прикоснуться, прикасаться, заложить, подложить, переложить
Ответ
Ответ оставил: Гость
На полянке под осиной. На полянке подосиновик. Под осиной подосиновик. Вырос на полянке. Вырос под осиной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было ранним утром. Снег, весело резвясь, падал на землю, вздымался, кружился, вертелся и снова падал. Солнечные лучи бодро светили в глаза. Всё кругом беспорядочно блестело, ослепляло. Суровый мороз, играючись, тихонько пощипывал уши, нос, щёки. Ручейки и маленькие лужицы, покрытые льдом, ярко переливались на солнце. Не смотря на суровый зимний денёк детвора на улице громко смеясь и веселясь бегала кругом. Одни играли в снежки, другие резво скатывались с горки, а третьи лепили весёлых снеговиков. Птички присели на ближайшую кормушку. Насытившись, они принялись довольно щебетать. Это был красивейший зимний день!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Пчелки на разведке наступает весна вот проснулась чёлка прочистил огласке мохнатыми лапками зашевелились и подруги выгляни в окошечко солнышко светит ярко везде тепло и светло выбрались они и поспешили к яблоне они прилетели слишком разные цветы яблони ещё были спрятаны в почках полетели пчелки кг вишни но и на ней нет ещё цветочков голодные пчелки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube