Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Печь, летать, купить, построить, посматривать, побывать, быть, нести, выдержать, расстроиться раздели на две группы (что делать? что сделать, ? )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

кто написал свадьбу фигаро (моцарт)

 

сколько сонат сочинил гайдн (50)

 

кто написал времена года (вивальди)

 

для какого инструмента была написана соната ля-минор моцартом (для клавира)

 

кто в 6 лет с отцом и старшей сестрой ездл на гастроли(моцарт)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Группа "что делать? ": печь, летать, посматривать, быть, нести. группа "что сделать? ": купить, построить, побывать, выдержать, расстроиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть друг. Его зовут Егор. Он умный, преданный и верный. Мы часто с ним гуляем во дворе, приглашаем друг друга в гости, играем в разные игры и переписываемся в социальных сетях. Если меня обидели, он заступается за меня или наоборот. Мы любим делать вместе уроки, так как мы учимся в одном классе. Мы с ним часто разговариваем по телефону. Он очень скучает по мне, а я по нему.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта пословица означает то, что после чёрной полосы в жизни всегда настанет белая, нужно лишь подождать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обоз простоял у реки и тронулся в путь, когда солнце село.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Печь, летать, купить, построить, посматривать, побывать, быть, нести, выдержать, расстроиться раздели на две группы (что делать? что сделать, ? )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube