Категория
Русский язык, опубликовано 21.10.2019 22:54

Перелетные птицы готовятся к отлету найти подлежащее сказуемое и существительное глагол предлог прилагательное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

птицы-это подлежащее

готовятся-это сказуемое

перелётные-это прилагательное

к-это предлог

отлёту-это обстоятельство

Ответ
Ответ оставил: Гость

13456789123456756789654

Ответ
Ответ оставил: Гость
Объявление о пропаже.
ехать в объезд
съежился от холода.
богатырское здоровье смолоду
сидеть у ручья 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Авиационный, алгоритм, безоблачный, бесполезный, библиотечный, великолепный, восторженный, выстриженный, кричащий, минеральный, обещание, офицерский, пленённый, подражание, покосившийся, посетивший, правильный, провозглашать, расставание, роптать, секретарь, серебряный, силуэт, сияние, сомневающийся, спектакль, убеждать, утомляемость, царящий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я всегда мечтала чтоб в людях было больше добра. Когда я прохожу по улице я иногда вижу брошенных , подбитых котят. Я по новостям вижу что какие то живодёры избили котят. С каждым разом я вижу сидящих на мусорке стариков которые просят деньги. И когда мы всей семьёй ходили на площадку там били расбросаные бутылки пива и ходить по ней было неприятно и мне, и сестрёнкам , поэтому я мечтаю чтобы в мире был мир !!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Перелетные птицы готовятся к отлету найти подлежащее сказуемое и существительное глагол предлог прилагательное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube