Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 03:11

Перемена длится 15 минут. Выразить это время в секундах, минутах, часах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим хороший и доброжелательный человек он сильный, храбрый и трудолюбивый. он работает в доме барыни дворником и охранником. по описанию: "герасим, мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рождения". он защитил татьяну, поймал двух воров показав свою силу. герасим находится в отношениях с другими не то чтобы они его побаивались,но все же ували его и обьяснялись с ним знаками, и он их понимал, в точности исполняв все приказания. автору мне кажется нравится герасим, ведь он хороший, добрый и акуратный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто придумай какая твоя любимая телеппрограмма и расскажи в кратком содержании.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В смысле ? Имена или что ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иногда дети начинают ставить свои личные задачи и проблемы выше всего, забывают о нуждах своих родителей , не помогают им , ссылаясь на занятость и нехватку времени. Но разве можно так поступать с людьми , которые дали тебе жизнь? Которые воспитали тебя и дарили любовь каждый день? Я считаю, что мы в бесконечном долгу перед нашими родителями, они для нас - самое важное , что есть в жизни, как и мы для них.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Перемена длится 15 минут. Выразить это время в секундах, минутах, часах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube