Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 15:30

Перепешите сложные предложения с сочинительной и подчинительной связью, подчеркните грамматические основы , пассат знаки препинания . сделайте схемы предложений.1.в час обедали и после обеда она уходила к себе в мезонин или в сад где стоял под березой ее мольберт и отмахиваясь от комаров писала с натуры.2.в
одиннадцатом часу вечера скорый поезд остановился на маленькой станции где ему остановки не полагалось и что-то ждал на втором пути.3.погода холодная и не известно когда я поеду в михайловское .4. тебе надоело читать про погоду но не могу удержаться чтобы не написать.5.как бы ни было дело уже сделано и дом
строится и мне остается только просить вас в гости . ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3. Поросль, ростовщик, недоросль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будут вопросы пиши)
..........................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Птеньчик, крыльцо, беспокоишься,мне нужно научиться.)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Совесть это то, что заставляет обдумывать свои поступки. Она есть у каждого человека.Когда ты совершил плохой поступок,совесть не даст тебе покоя.Она всегда идёт рука об руку с честностью и добротой. Надо прислушиваться к своей совести, это ваш бесценный помощник.Она может прийти в любую минуту и помочь вам.
   Но не все обращают внимание на свою совесть. Есть люди которые не желают слушать её. Они продолжают делать плохие и неправильные  поступки. Недаром таких людей называют бессовестными! Такие люди могут наделать в соей жизни много несчастий и бед.
    Для меня совесть-это мой личный внутренний судья. Судья строгий и справедливый. Его нельзя обмануть и от наказания не куда не убежишь!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Перепешите сложные предложения с сочинительной и подчинительной связью, подчеркните грамматические основы , пассат знаки препинания . сделайте схемы предложений.1.в час обедали и после обеда она уходила к себе в мезонин или в сад где стоял под березой ее мольберт и отмахиваясь от комаров писала с натуры.2.в одиннадцатом часу вечера скорый поезд ост... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube