Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 03:40

Перепиши предложения, расставив запятые. 1. когда мы были студентами, мы всюду втискивали науку кстати и некстати с умыслом и без умысла искусно и неискусно. 2. нет, пускай послужит он в армии да потянет лямку да понюхает
пороху да будет солдат а не шаматон. 3. лёгкий ветерок то просыпался то утихал.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. когда мы были студентами, мы всюду втискивали науку, кстати и некстати, с умыслом и без умысла, искусно и неискусно. 2. нет, пускай он послужит в армии, да потянет лямку, да понюхает пороху, да будет солдат, а не шаматом. 3. лёгкий ветерок то просыпался, то уихал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Листопадик, Водопадик. Слоники, Сапожки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросы. Я схожу в цирк (Цирк во, что в цирк неправильный вопрос кого?) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меньше стало всякого зверья, он может положиться на любого из своих друзей, каждой вещи - свое место.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Перепиши предложения, расставив запятые. 1. когда мы были студентами, мы всюду втискивали науку кстати и некстати с умыслом и без умысла искусно и неискусно. 2. нет, пускай послужит он в армии да потянет лямку да понюхаетпороху да будет солдат а не шаматон. 3. лёгкий ветерок то просыпался то утихал.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube