Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перепишите текст 1, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания.
Текст 1
Дач. . ный п. . сёлок ра (з/с) пол. . жился на песча (н, нн) ой (2) горе у самого моря. За деревя (н, нн) ыми дом. . ками ра (з/с) кинулся с. . сновый бор. Внизу, под г. . рой, серая лента ш. . ссе. По одну её стор. . ну зар. . сли м. . лины ч. . рёмухи. По другую – песок (зелёно) г. . лубая осока, и (з/с) точенные водой камни и море… Море (не) спокойное но пр. . красное. Оно в. . лну. . т. . ся в (з/с) дыха. . т. Это ветер трепл. . т его пенистые волны и они выплёск. . вают. . ся на берег. А бывает, заспор. . т (3) о чём (то) море с ветром. Т. . ж. . лые в. . лы нал. . ют. . ся без. . сходной ярост. . ю зар. . вут загр. . хоч. . т. (4) Словно ж. . лая их пр. . ободрить, загудят на г. . ре́ сосны: они ведь тоже с (не) истов. . м ветром (не) лад. . т. Но чаще всего море спокойно и бл. . стит, будто его начист. . ли. В такие дни виден (К, к) ронштадт. Он за г. . р. . зонтом, и поэтому каж. . т. . ся, что трубы (судо) р. . монтных верфей выход. . т прямо из воды.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дачный посёлок расположился на песчаной горе у самого моря. за деревянными домиками раскинулся сосновый бор. внизу, под горой, серая лента шоссе. по одну её сторону заросли малины, черёмухи. по другую – песок, зелёно-голубая осока, водой камни и море…море неспокойное, но прекрасное. оно волнуется, вздыхает. это ветер треплет его пенистые волны и они выплёскиваются на берег. а бывает, заспорят о чём-то море с ветром. тяжелые валы нальются безысходной яростью, заревут, загрохочут. словно желая их приободрить, загудят на горе́ сосны: они ведь тоже с неистовым ветром не ладят. но чаще всего море спокойно и блестит, будто его начистили. в такие дни виден кронштадт. он за горизонтом, и поэтому кажется, что трубы судоремонтных верфей выходят прямо из воды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Орёл _
немигаючи -.-.-. (тире точка)
на солнце - - - -
смотрит ===
Ответ
Ответ оставил: Гость
Политика-неотъемлемая часть развития государства. Единство народа- вера в политику. Политика совершенствуется с каждым днём, но народ выживает своими силами. Политика решает сложные проблемы и спасает страну. Надеюсь столько хватит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо заботиться о своём здаровье и биреч его


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Перепишите текст 1, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. Текст 1 Дач. . ный п. . сёлок ра (з/с) пол. . жился на песча (н, нн) ой (2) горе у самого моря. За деревя (н, нн) ыми дом. . ками ра (з/с) кинулся с. . сновый бор. Внизу, под г. . рой, серая лента ш. . ссе. По одну её стор. . ну зар. . сли м.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube