Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 19:30

Перепишите вставляя вместо точек нужные слова: 1) слово в "2) в двух "3)дать "4) в карман не полезет"5) сказать"6) ловить "7) c первых "8) сказать своё "9) своими "10) взвешивать свои "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово в слово в двух словах дать слово за словом в карман не полезет слово сказать ловить слово с первых слов сказать своё слово своими словами взвешивать свои слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прилетели гл. а синички.голуби и воробьи однор. сущ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морковь,фасоль,жимолость ревень,
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Знаки препинания в конце предложения. 
2) Тире между подлежащим и сказуемым (при их выражении именем существительным в И. П. ) 
3) Знаки препинания в предложении с однородными членами (соединёнными только интонацией, одиночными союзами И, А, НО, а также повторяющимся союзом И) и обобщающим словом перед однородными членами. 
4) Знаки препинания в предложении с обращениями. 
5) Знаки препинания в предложениях с вводными словами, указывающими на неуверенность или уверенность говорящего по отношению к высказываемому) . 
6) запятая между частями сложного предложения 
7) Знаки препинания в предложениях с прямой речью (после слов автора и перед ними) . Оформление диалога на письме. 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Перепишите вставляя вместо точек нужные слова: 1) слово в "2) в двух "3)дать "4) в карман не полезет"5) сказать"6) ловить "7) c первых "8) сказать своё "9) своими "10) взвешивать свои "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube