Категория
Русский язык, опубликовано 25.12.2019 16:09

Перепишите,заменив выделенные слова действительным или страдательными причастиями настоящего времени и закончив предложения.подчеркните суффиксы причастий.обратите внимание на знаки препинания. 1.мальчик,который читает 2.девочка,которая сидит у .земля,которая освещается .отряд,который создаётся из .книга,которую читает .лодка,которую увлекает сильный .бумаги,которые хранит .тучи,которые гонит . мне надо​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня ночью была сильная гроза.Вышел во двор Санька-гроза,его боялись все.
Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                Мой счастливый день.
Я не помню в своей жизни дня более счастливого и радостного. 1 июня я с родителями поехал на речку, там я повстречал своих одноклассников.
С начала я решил по загорать, но так как мама забыла взять крем от загара мне пришлось идти за кремом в магазин. Когда я пришёл меня нападали кремом от загара и загарал. После этого я пошёл купаться. Вода была тёплая и мы с одноклассниками играли с мячом. После я пошёл домой. Вот это мой самый лучший день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так и будет слово 
Ш-утки

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стонет сизый голубочек, стонет он и день и ночь я думаю так


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Перепишите,заменив выделенные слова действительным или страдательными причастиями настоящего времени и закончив предложения.подчеркните суффиксы причастий.обратите внимание на знаки препинания. 1.мальчик,который читает 2.девочка,которая сидит у .земля,которая освещается .отряд,который создаётся из .книга,которую читает .лодка,которую увлекает сильн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube