Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Переставь буквы в тексте так чтобы получились новые слова. Слово лаборатория

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пришлось искать возрастную гинекологию и винерологиюсостояние оцениваеться перое это отношение развития у данного индивидума к средним значениям по его странепотом оценка на нормальные размеры внутрений системыи оценка на репродуктивну половые способности чтобы подробно написать надо много прочитать 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Борт, рота, брат, бор, бот, робот, раб, рита, табор, оратор, таро(карты такие есть ), лор (врач есть такой).тора (священная книга евреев), араб, ария.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто за правду (в.п.) горой,тот настоящий герой.Кто правдой (т.п.) живет,тот честным слывет. Без правды (р.п.) не житье,а горе.Правде (д.п.) всюду должно быть место.Правда (и.п.) шутки не любит. С правдой (т.п.) шутить что согнем. В правде (п.п.) наша сила. 

1 гр. - герой - м.р.
2 гр. - правда, сила - ж.р.
3 гр. - житье, горе, место - ср.р.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Набери в интернете
зачем время тратить ждя ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм...сколько предложений надо?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Переставь буквы в тексте так чтобы получились новые слова. Слово лаборатория... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube