Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перестройте предложения из задания 284, не осложняя их обособленными членами предложения. Что для атого необходимо изменить?
1. Из-за хищнического истребления человеком полное уничтожение сейчас угрожает примерно 600 видам животных, обитающим на земном шаре. 2 Поэтому в 1962 году Международный союз охраны природы и природных ресурсов учредил Красную книгу описание животных и растений, которым угрожает опасность уничтожения. 3. В нее занесены звери, исчезающие с территории СНГ: леопард, северный олень, белый медведь, уссурийский тигр, каракал, кулан, снежный барс, гепард, джейран и другие животные, а также некоторые виды птиц, в том числе белый и черный журавль и др .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нина ивановна, что вы мне поставили сегодня за урок? давно тебя не видел, маша! извините,  леонид афанасьевич, что пропустил несколько ваших занятий. я болел. мама, что у нас сегодня будет на ужин? я рад, алексей михайлович, что вы посетили нашу школу в этот важный для нас день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поздней осенью (кто ?и.п) медведь забрался (в чего ? п.п) в берлогу , припал к лапе и-на боковую . Будет всю зиму сосать (что? в.п) , видеть (что?в.п) сны . Слушать , как скрипят (над чем ?т.п) над берлогой высокие (что?и.п)  ели,,,.вроде  так )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быстрая
АЯ-окончание, основа БЫСТР
Горка
А-окончание, основа ГОРК
Карандаши
И-окончание, основа КАРАНДАШ
Стакан
Нулевое окончание, основа СТАКАН
Кенгуру
А-окончание, основа КЕНГУР
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клади, кладите; греби гребите;  ешь, ешьте; улыбайся - улыбайтесь; реши, решите. 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Перестройте предложения из задания 284, не осложняя их обособленными членами предложения. Что для атого необходимо изменить? 1. Из-за хищнического истребления человеком полное уничтожение сейчас угрожает примерно 600 видам животных, обитающим на земном шаре. 2 Поэтому в 1962 году Международный союз охраны природы и природных ресурсов учредил Красн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube