Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 17:20

Перестройте предложения, чтобы необособленные определения стали обосбленными. 1) нас крестьяне говорили, что во время наводнений сообщение с соседними деревнями по дороге совсем прекращается 2)весь измазанный мазутом машинист быстро поставил масленкуи схватил в медвежьи объятья молодого красноармейца. 3)накаляемый уже высоко поднявшимся солнцем и чуть дрожащий на бегу пороход неустанно разрезал красное море. 4) стоящий впереди иван гора повернул голову. 5) вода в реке козалась черной, и на спокойной поверхности ее отражались пламя костра и мигающие на небе звезды. 6)огонь разорвавшейся около него бомбы осветил мгновенно двух человек.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.крестьяне, нас ,

2.машинист,весь измазаный мазутом,

3.пороход,накаляемый уже высоко    поднявшимся солнцем и чуть дрожащий на

4.иван,стоящий

5.от бомбы,разорвавшейся около

Ответ
Ответ оставил: Гость
Меньше стало всякого зверья, он может положиться на любого из своих друзей, каждой вещи - свое место.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Площадь (1)
2) Дозор (2)
3) Да (1)
4) Поласкать (1)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода.
Вода это вещество без которого не обойдётся ни один человек. Вода не имеет вкуса прозрачная. В океане вода кажется синей. Без воды человек живёт 3 дня. Охроняй воду!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Перестройте предложения, чтобы необособленные определения стали обосбленными. 1) нас крестьяне говорили, что во время наводнений сообщение с соседними деревнями по дороге совсем прекращается 2)весь измазанный мазутом машинист быстро поставил масленкуи схватил в медвежьи объятья молодого красноармейца. 3)накаляемый уже высоко поднявшимся солнцем и ч... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube