Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 02:40

Пески, мели,извилистый фарватер-все это затрудняет судоходство в дельте лены. разберите по членам предложения .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пески - сущ. мели - сущ. извилистый - прил. фарватер - сущ. всё - мест. это - мест. затрудняет - гл. судоходство - сущ. в - пр. дельта - сущ. лена - сущ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старинная русская изба
Я вхожу в избу и , что я вижу. Дом из бревен, стоит печь на половину комнаты. На которой можно и спать и готовить в ней еду. На печке стоит чугунный тяжёлый утюг, который работает на раскалённых углях.Возле печки стоит лавочка. Прохожу чуть дальше стоит - кухонный стол, накрытый красивой скатертью, на нем стоит горшочек с крышечкой. В печке стоит еще один горшочек но полный едой. Смотрю - оперся на печь могучий чугунный ухват. Я решил (а ) пройти к дальнему углу избы. Там в углу прибита полочка. А на ней стоят несколько маленьких иконочек и незаженные свечки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядро,мантия и другие!!!???
Ответ
Ответ оставил: Гость
В глагольном главное слово глагол
в именном главное слово существительное, прилагательное, числительное
а в наречном главное слово наречие


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Пески, мели,извилистый фарватер-все это затрудняет судоходство в дельте лены. разберите по членам предложения .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube