Категория
Русский язык, опубликовано 10.02.2019 06:50

Письмо по памяти. запишите отрывок из любимого стихотворения. расставь письмо по памяти. запишите отрывок из любимого стихотворения. расставьте ударения во всех словах. подчеркните несколько слов, в которых количество звуков не равно количество букв.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора — весь день стоит как бы хрустальный, и лучезарны пустеет воздух, птиц не слышно боле, но далеко еще до первых зимних бурь и льется чистая и теплая лазурь на отдыхающее   ну ударение расставишь))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существительное:занятие,урок,жом,смех.
Прилагательное(если оно так назвывается):срочный,умный,звуковой,смешной.
Глагол:учить,вишивать,спать,смеяться.Не благодари.
Ответ
Ответ оставил: Гость
От глаголов совершенного вида
Ответ
Ответ оставил: Гость
По длинным дорогам(Д.п), между извилистых дорог(Р.п). За густыми лесами(Т.п.), по дремучим лесам(Д.п), по дремучим лесам(Д.п.), по ржаным полям(Д.п.), над пустыми полями(Т.п.), за высокими горами(Т.п.), по крутым горам(Д.п), от надоедливых лучей(Р.п.), в солнечных лучах(П.п.), для близких друзей(Р.п.), о хороших дузьях(П.п.)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Письмо по памяти. запишите отрывок из любимого стихотворения. расставь письмо по памяти. запишите отрывок из любимого стихотворения. расставьте ударения во всех словах. подчеркните несколько слов, в которых количество звуков не равно количество букв.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube