Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 04:50

Письмо товарищу на тему ,,первый раз в музее", ,,впервые в театре и ", ,,первое знакомство " и т.д.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впервый раз в музее.       в первый раз в музее я была в 1 классе. это был музей окаменелостей насекомых.мы поехали с классом.я была рада. там сначала нам показали виды насекомых.затем нам показали как    делать окаменелости. я попробовала и вот что у меня вышло: жук с красными лапками. кажется это был жук усач. для того чтобы сделать окаменелость мы брали настоящих жуков. некоторые из нашего класса испугались их и не сделали окаменелости. но я сделала!     нашей учительнице за эту поездку. мне понравилось!  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имена существительные очень важны для нашей речи. Без них мы не сможем выражать свои мысли, например: сегодня очень хорошая погода, не правда ли?-в этом предложении все понятно, но если убрать существительные то получится вот это: ... очень хорошая ... , не ... ли?- все ли понятно? Нет.
Поэтому очень важно "уважать" имена существительные и не переделывать их в непонятные жаргонизмы. P.S. последнее предложение можно убрать и заменить на "Поэтому очень важно уважать имена сущ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль в том что , родители любят своих детей.
Ведь родители дали жизнь их долг ухаживать и помогать,любить и не обманывать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Башня-басня
Это т ответ


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Письмо товарищу на тему ,,первый раз в музее", ,,впервые в театре и ", ,,первое знакомство " и т.д.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube