Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 17:50

Писать изложение данного текста в погожий летний день в чаще леса у лосихи родился лисёнок. лосиха была огромная,больше каровы.шерсть у неё серая,жёсткая, как щетина.басёнок родился маленький, рыженький,совсем как телёнок.
ножки тоненькие-тоненькие- кажется,на таких и стоять нельзя: сейчас переломятся. мать и сын лежали у ручья в густых ольховых зарослях. найти прилагательные, определить число, род, падеж.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Густых,ольховых,тонинькие,жесткая,серенькая,рыженький,огромная,,погожей,маленькой это все прилаг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книжку-Кор.книж,к суфф.,у оконч. Листок-кор.лист, ок суфф. Маленькое-мал-корень, еньк-суфф. ое -окончание 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как оказалось, у ребят из параллельного класса был заговор против нашей идеи. "Заговор никто не отменял", - прошипел Максим. Я не верила, но всё же согласилась поучаствовать в заговоре на деньги.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Слышать
2. Держать
3. Понять
4. Закричать


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Писать изложение данного текста в погожий летний день в чаще леса у лосихи родился лисёнок. лосиха была огромная,больше каровы.шерсть у неё серая,жёсткая, как щетина.басёнок родился маленький, рыженький,совсем как телёнок.ножки тоненькие-тоненькие- кажется,на таких и стоять нельзя: сейчас переломятся. мать и сын лежали у ручья в густых ольховых зар... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube