Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 23:30

Писать сочинение по картине и.тихой про аист сочинение про аист мне

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине и. тихого «аисты» мы видим чудесный пейзаж и взлет птиц. роскошная зелень леса говорит о том, что на картине изображено лето. на переднем плане расстилается некошеный луг, уходящий вдаль. на лугу видны изящные стебли камыша, растущего высоко к облакам, а за ним проглядывается узкая полоска воды. необычно выглядит голубоватая даль леса, за которую уходит чудесное небо. густые беловато-серые облака бегут по направлению ветра. туда же и аисты.  стая птиц грациозно раскинула крылья с темными подпалинами. аисты взлетают, вытянув длинные шеи и сомкнув стройные ноги. ветер набрать нужную высоту. на картине изображено восемь аистов. крылья с белоснежным оперением у каждой птицы в разном положении. таким образом можно почувствовать этот полет.  чтобы изобразить птиц так близко и так изящно, художнику явно потребовалось много времени, сил и терпения. и. тихой определенно великолепный художник. посмотрев на картину «аисты» я сразу почувствовала легкость полета и свободу летнего пейзажа, которые художник очевидно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вампир – донор в прошлой жизни.

Воспитание – навязывание собственных привычек
(воз питания)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В - предлог, солнечный - определение, день - дополнение, солнце - подлежащее, приветливо - наречие, смотрит - сказуемое, на - предлог, землю - дополнение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Снег !-закричали ребята и выбежали на кольцо. Они увидели сугробы снега и заснежаные деревья. Миша стоит за Машей, Миша одет в коричневые валенки и чёрную шубу. Маша одета в черные сапоги, синюю курточку и желтый шарфик. Они стоят на пороге и смотрят на эту зимнюю красоту. На дворе за забором ростёт берёза, забор сделан из дерева. Сама избушка сделана из дерева, из под снега еле-еле виднеется деревянная крыша. Все во круг в снегу. На заднем плане виднеется ещё пару деревянных домов похожих на этот.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Писать сочинение по картине и.тихой про аист сочинение про аист мне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube