Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Письмо другу, и надо еще другу расказать и професси метеоролог, и синоптик!
нужно сочинение!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим твоего друга зовут Саша. Привет Саша, а ты знаешь что такое профессия, метеоролог и синоптик, я тебе объясню. Профе́ссия — род трудовой активности человека, владеющего комплексом теоретических знаний и навыков, приобретённых в ходе специальной подготовки. Как таковых профессий в доисторические времена (до начала создания оседлых поселений) не было.
Метроло́гия  — наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности.
Сино́птика (др.-греч. συνοπτικός — обозревающий всё вместе) — раздел метеорологии, наука, изучающая физические процессы в атмосфере Земли, определяющие будущее состояние погоды.
Синоптик - Люди, занимающиеся синоптикой, называются синоптиками. Они занимаются решением задачи краткосрочного прогноза погоды, используя различные методы, например путём составления и анализа синоптических карт, которые дают возможность наблюдать за изменениями погоды и оценивать её будущие изменения на указанной территории.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим твоего друга зовут саша. саша, а ты знаешь что такое профессия, метеоролог и синоптик, я тебе объясню.  профе́ссия — род трудовой активности человека, владеющего комплексом теоретических знаний и навыков, приобретённых в ходе специальной подготовки. как таковых профессий в времена (до начала создания оседлых поселений) не было. метроло́гия   — наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности. сино́птика (др.-греч. συνοπτικός — обозревающий всё вместе) — раздел метеорологии, наука, изучающая процессы в атмосфере земли, определяющие будущее состояние погоды. синоптик - люди, занимающиеся синоптикой, называются синоптиками. они занимаются решением прогноза погоды, используя различные методы, например путём составления и анализа синоптических карт, которые возможность наблюдать за изменениями погоды и оценивать её будущие изменения на указанной территории.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мамочка подлежащее будет сказуемое (пгс) будет где или в чем? в радости это обстоятельство выражено предлогом с существительным с кем с нами это дополнение выражено предлогом с местоимением "нами" и в печали" в чем или где?" это тоже обстоятельство
Ответ
Ответ оставил: Гость
В - предлог, солнечный - определение, день - дополнение, солнце - подлежащее, приветливо - наречие, смотрит - сказуемое, на - предлог, землю - дополнение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 у этих слов суффикс ова


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Письмо другу, и надо еще другу расказать и професси метеоролог, и синоптик! нужно сочинение!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube