Категория
Русский язык, опубликовано 19.03.2019 08:20

Плана текста. о догадливом хомяке.изложение по рассказу н.сладкова. он наткнулся на птичье гнездо. вот так находка! лежат на земле два большущих яица. тащи и пируй! только вот лапками яицо не захватить. и за щеку не затолкать.
возился хомяк, возился,пыхтел, пыхтел.не получается.как быть?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  план1) гнездо птиц.2) интересная находка.3)что делать ? 4) догадался !  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я пошёл в цирк с ребятами в цирк.Там было весело,клоуны там были!И даже гимнастки делали удивительные движения!Медведи на велосипедах ездили,это удивительно!И ребятам там понравилось,я был очень рад,не пожалел что пришёл.Мне больше всего понравилась собачка,которая перепрыгивала через обруч.Самый интересный момент был когда гимнастка делала какие-то упражнения!Клоуны были весёлые и смешные.Ребята были весёлые и радостные после этого театра!Мне там было очень весело!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Режим
Строгий, обязательный
Составлять, следовать, нарушать
Правильно установленный режим дня
Порядок 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранняя весна 
Наступила ранняя весна. Яркое солнце рушит последние снежные крепости. Звонкая капель стучит по земле. В лесу пахнет душистыми почками. Зелёные ёлочки важно вытянули свои колючие ветки. С берёзки течёт сладкий сок. Лучи солнца осветили всю окрестность. Ожил лес. Над головой послышалась звонкая трель. За стволами деревьев мелькнула стайка птиц. Весной много хлопот и забот у пернатого царства.Слова для справок: крепости, послышалась.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Плана текста. о догадливом хомяке.изложение по рассказу н.сладкова. он наткнулся на птичье гнездо. вот так находка! лежат на земле два большущих яица. тащи и пируй! только вот лапками яицо не захватить. и за щеку не затолкать.возился хомяк, возился,пыхтел, пыхтел.не получается.как быть?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube