Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 02:30

По 2 местоимения каждого разряда кроме вопросительных местоимений . надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Личные я ты возвратное себя притяжательные мой твой относительные  кто что неопределенные некто не что отрицательные никого ничего указательные тот этот определенные сам самый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я,мы-личные себя-возвратное мой,твой-притяжательные тот,этот-указательные кто,что-относительные весь,всякий-определительные никто,ничто-отрицательные некто,нечто-неопределенные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное,не восклицательный,простое,безсоюзное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю мечтать, особенно про звёзды. Они такие яркие, будто огни зажгли на небе. Ещё я мечтаю стать бухгалтером, потому что я люблю математику, а в этой работе она бы мне пригодилась. Тым нужно считать, складывать и т. д. Я мечтаю о том, чтобы в мире никогда не было войны, хочу, чтобы мир жил дружно не ссорился.
Я конечно-же обычная девочка, но я люблю мечтать каждый день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Космос
А знаете ли вы кто такой Юрий Гагарин?Юрий Гагарин - это первый российский комонавт,покоривший наш с вами космос.А знаете ли вы кто такая Валентина Терешкова.Это первая девушка-космонавт, которая летала в космос.Имена и фамилий этих людей нужно обязательно запомнить, потому что они внесли огромный вклад в науку и развитие нашего мира!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: По 2 местоимения каждого разряда кроме вопросительных местоимений . надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube