Категория
Русский язык, опубликовано 27.01.2019 04:10

По дороге из школы домой понаблюдайте за природой,готовясь к сочинению-миниатюре"сегодняшний день".выберите те признаки состояния среды которые хотели бы передать подберите языковые средства необходимые для художественного описания состояния природы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сегодня с утра я встала в плохом расположении духа и мне не хотелось никуда идти, а уж тем более в школу. нехотя я стала собираться туда, но выйдя из дома я заметила, что солнце невольно "" мне. вон пролетела стайка скворцов и прочирикала что-то, напоминающее "доброе утро". а на березках переливаясь висят сережки, взглянишь на них на солнце и кажется, что ты в сказку попал. по правую сторону от меня мать-и-мачеха пробуждается от темной ночи. муравьишки тащят себе в норку несколько веточек. а когда увидела ежика, вылезшего погреть свои колючки, сама невольно ! и настроение поднялось! и в школу идти не хочется, лучше

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ы состоит Из звуков и й
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечный зайчик, пушистый зайчик, игрущечный зайчик
Ломаная линия, прямая линия, длинная линия
Корень слова, корень цветка
Большое поле
Ядро -
Большой рукав, рукав куртки
Красное солнышко, солнышко( обращенение к ребёнку)
Седой дедушка, седой цвет волос
Но я не уверенна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повредил- пишется слитно


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: По дороге из школы домой понаблюдайте за природой,готовясь к сочинению-миниатюре"сегодняшний день".выберите те признаки состояния среды которые хотели бы передать подберите языковые средства необходимые для художественного описания состояния природы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube