Категория
Русский язык, опубликовано 13.02.2019 12:50

По хорватски-pepeljuga (пепелюга), а по

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1м²-10дм²=100дм²-10дм²=90дм²
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золушка( потому что она убирала золу, пепелюга - пепел, корни одинаковые по значению)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Повествование
2. Повествование
3. Описание
4. Рассуждение
5. Описание
============================================================
Хорошей учёбы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как нужно читать вслух.

Когда читаешь вслух, не спеши. Произноси слова чётко и ясно, не забывай о выразительности и соблюдай знаки препинания, чтобы правильно определить тон чтения, будь то восклицание, вопрос или пауза.
Следи за строчкой и мысленно вдумывайся в текст, чтобы понять весь смысл данного произведения и передать его слушателям, но прежде всего самому себе.
Если тебе сложно прочитать какое-то слово сразу, то пройдись для начала глазами, прочти по слогам, а потом соедени их, дабы избежать каких-то новых слов и совершенно иного смысла.

Не волнуйся, не торопись, тогда ты избежишь запинок и долгих пауз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кот Афоня он очень милый и красивый. Мы его купили когда мне было(столько то лет). Я очень хотел(а) кошку, но мама настояла на коте. Я очень был(а) очень счастлива тому, что по дому бегал маленький комочек шерсти. Такой маленький, мягенький,пушистенький. Я его очень сильно люблю.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: По хорватски-pepeljuga (пепелюга), а по... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube