Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 10:30

По какому признаку можно распределить слова в 4 группы? запишете слова по группам.
альбом,обезьяна,объявление,,мелочь,рельс,платье,подъезд,объем,объяснение,вьюга,ложь,медведь,глушь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Альбом   обезьяна   объявление       рельс       платье     подъезд             мелочь медведь   вьюга       объём               ложь                                 объяснение     глушь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова,которые относятся к 1,2,3 склонению и слова объявление,объяснение,которые склоняются особо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это изи. Жил был цветок по имени Хары. Он был назван во имя православного мусульманина Бюльбюл. Он работал в шаурмичной, но не любил шаурму, а любил цветы. И в конце концов он решил выращивать цветы. Для этого ему понадобилось пестики Хары, но она была против допускать тычинки в свои ряды. Из-за своего не желанья она решила свалить из дома и больше не приходить к своему шаурмичнку. И жила она долго и счастливо пока не сгнила в лесу. Конец, а кто слушал молодец. А кто читал Красва.( С большой буквы кто не понял)

Ответ
Ответ оставил: Гость
В детстве у меня был большой плюшевый медведь, он был подарен мне моим отцом. Днем я очень любил с ним играть, а ночью он стоял рядом с моей кроватью и охранял меня. Он был очень мягким, глаза у него были большие и темные, на шее был синий атласный бант, я часто поправлял его. Когда мне подарили эту игрушку, я был очень рад. Больше всего мне нравилось, что если мишке нажать на лапку, он поет. Он был размером с меня, самая большая игрушка из всех, которые у меня были. Я относился к нему как к человеку, и однажды я подумал: " Почему у меня есть одежда, а у Миши ее нет?". Попросил маму сшить Мише рубашку. Теперь он стал настоящим красавцем.Я взрослел и постепенно забывал про игрушки, когда я стал совсем взрослый, то раздарил  их все ..кроме моего медведя, он дорог мне как память и до сих пор он живет в нашем доме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
[...,о,...?] Эй, Олег, ты тут?
[...,о?] Ты уверена в этом предложении, Лиза?
[о,...!] Барсик, иди сюда!
[...,о,...!] Красивая жизнь, дорогая, наступит у нас!
[...,о!] Какой же ты хороший, братик! 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: По какому признаку можно распределить слова в 4 группы? запишете слова по группам.альбом,обезьяна,объявление,,мелочь,рельс,платье,подъезд,объем,объяснение,вьюга,ложь,медведь,глушь.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube