Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 07:00

По лопухам, по крапиве, по всякой зеленой траве рассыпались белые лепестки: отцвела черемуха. зато зацвела бузина и под нею внизу земляника. некоторые бутоны ландышей тоже раскрылись, бурые листья осин стали нежно-зелеными.
взошедший овес зелеными солдатиками расставился по черному полю. в болотах поднялась высоко осока, дала в темную бездну зеленую тень, по черной воде завертелись жучки-вертунки. указать стиль речи и признаки текста.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стиль речи повествование а другое извени хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Склонялось не так появлялся дальнему видимому затаил впереди появился длинный поспешно поправил очертания покачивается вспененный не отрываясь выхещением упростил видеть не знал медленно величественно ведемо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думай сам это изи лол как даалад
Ответ
Ответ оставил: Гость
С мамой или с Дедушкой


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: По лопухам, по крапиве, по всякой зеленой траве рассыпались белые лепестки: отцвела черемуха. зато зацвела бузина и под нею внизу земляника. некоторые бутоны ландышей тоже раскрылись, бурые листья осин стали нежно-зелеными.взошедший овес зелеными солдатиками расставился по черному полю. в болотах поднялась высоко осока, дала в темную бездну зеленую... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube