Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 09:00

По пословице повторение мать учения сочинить расказ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз я выучил стихотворение. рассказал её на 5. на следующей неделе был конкурс и я в нём участвовал. и я хотел рассказать её. но не готовился. и я получил 3 место. а так смог бы на 1 место. и вот теперь я всё повторяю. это всё я выдумал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кащей Бессмертный 

Могучий Кащей Бессмертный ты злой и смерть твою найти сложно если ты не будешь творить зло то тебе достанется добро мы все будем тебя уважать только не твори зло добрым смертным людей!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красив и печален русский лес. В ранние осенние дни на золотом фоне видны яркие пятна клёнов, осин. Тихо падают с берёз лёгкие листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити паутины. Краснеет кое-где шапка позднего подосиновика. Тихо в осеннем лесу. Шелестит под ногами сухая листва. Чист и прозрачен осенью воздух. Прозрачна вода в лесных ручьях. Ещё зелёный стоит в лесу старый развесистый дуб, но уже оголились вершины берёз. Хорошо в осеннем лесу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Визг-1 слог
в- дает звук в-согласная,твердый парный, звонкий парный.
и-дает звук и- гласный,ударный.
з-дает звук с- согласный,твердый парный, глухой парный.
г-дает звук к- согласный,твердый парный,глухой парный.
черта
4 буквы,4 звука.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: По пословице повторение мать учения сочинить расказ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube