Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 17:50

По синему морю золотая уточка плывет загадка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можешь написать луна или месяц,или луна и небо,вот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Луна и небо наверное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где - наречие
Каких - Имя числительное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима приходит неожиданно, оголяя деревья. Уборщики дороги посыпают солью, тем самым спасая остальных от гололёда. На радость ребятишкам выпадает снег, покрывая всё вокруг белым покрывалом.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Академическая гребля (FISA)1)Бадминтон (BWF)Баскетбол (FIBA)Бейсбол (IBF)Бокс Борьба  Вольная борьба Греко-римская борьбаВелоспорт . Трековый велоспорт Маунтинбайк (Горный велосипед) Шоссейный велоспортВодные виды спорта  Водное поло Плавание Прыжки в воду
 2) ПотомучтоЭто ведёт к постепенному снижению функциональных способностей человека, ослаблению его скелетно-мышечного аппарата, изменениям в работе внутренних органов — изменениях, к сожалению, в худшую сторону. Недостаток движения и энергозатрат приводит к сбоям в работе всех систем (мышечной, сосудистой, сердечной, дыхательной) и организма в целом, способствуя возникновению различных заболеваний.
 3)ДА занимаюсь
4)пЛАВАНЬЕ Ходьба и теннис


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: По синему морю золотая уточка плывет загадка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube