Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 10:10

Почему памятники старины это связь между прошлым настоящим и будущим?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Памятники напоминают нам о былых временах, о наших легендарных предках, о достижениях, достойных высшей похвалы. памятники - это источник знания нашей ; памятники увековечивают наши достижения и открытия, показывают людям настоящего героев прошлого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что они хранят в себе , несмотря на то, что находятся перед нашими глазами, прямо сейчас, в настоящий момент)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они- подлежащее, местоимение.
Ошеломляют- сказуемое, глагол.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое дружба? Дружба-это в первую очередь помощь близкому другу, взаимопонимание. Человек не может жить без дружбы. Ведь ему надо общаться, развиваться. С друзьями все дела проходят быстро, ведь можно поговорить с ними, попросить помощь. У кого то друзья это одноклассник или одноклассница, у кого то сосед со двора. А для меня друзья это моя семья! Мне с ними очень интересно, и они помогают мне всегда. Дружба бывает разная. Кто-то дружит с детства, кто-то познакомился в школе. Но ведь нет разницы какая дружба и с кем дружишь, потому что мы единое целое, мы семья, и должны быть вместе.Нет на Земле такого человека , у которого нет лучшего друга. И я уверенна дружба стоит на втором месте после родителей. Дружите с друзьями, будьте добры к ним, и вы будете счастливы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес-подлежащее,бывает-сказуемое,не видно-сказуемое,иногда-обстоятельство,совершенно-обстоятельство,небо-дополнение,ветви-дополнение,сквозь-обстоятельство(вроде),а вот причем тут вот это я не понимаю-"так гусь что",оно сюда по смыслу ни как не подходит


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Почему памятники старины это связь между прошлым настоящим и будущим?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube