Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подберите к данным обобщающим словам по нескольку слов по нескольку слов с более узким значением Спортивные игры. Города Республики Казахстан. Музыкальный инструмент. Казакские музыкальные инструменты. Символы Республики Казахстан.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спортивные игры: волейбол , баскетбол , футбол. города республики казахстан: астана , актау , алма-ата. музыкальный инструмент: гитара , флейта ,скрипка. казахские музыкальные инструменты: варган, кобыз. символы республики казахстан: флаг , гимн ,герб.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкусный пряник
Розовый закат
Яркое небо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имеет прямое или переносное значение например  умный парень это прямое а например золотые руки это переносное значит мастер на все руки или он может делать все 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мама и папа говорили о пыли на полках.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Подберите к данным обобщающим словам по нескольку слов по нескольку слов с более узким значением Спортивные игры. Города Республики Казахстан. Музыкальный инструмент. Казакские музыкальные инструменты. Символы Республики Казахстан.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube