Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 15:50

Подчеркни форму слова доска - дощечка доской досочка дерево дощатый какое слово надо подчеркнуть? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Форма слова это по-моему где только окончание поменялось-доской
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Материнской любви.
2)4 (1:успех шагает 2:ты делаешь 3:жизнь показала 4:вера-главная) Последнее это сложный вариант граматической основы. Вера-подлежащее, главная-сказуемое.
3)Это прости не совсем поняла, но примерный вариант семейное внимание
Ответ
Ответ оставил: Гость
О Натальи ,о Наталье, о Наташе, о гербарии, о инее, о предположение, о територии, о академии, о фамилии, о алее, о прикосновение , о растении, о превращении, о агрессии , о приглашении, о горении , о сессии, о опасности , о сражении, о счастье, о платье, о Дарье Ильиничной, о Марии Лукиничной, о договорённости, о намерении.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В последние годы тема охраны окружающей среды возникает все чаще. Эта проблема превратилась в глобальную и с каждым днем становится все актуальнее. Причиной такого положения являются быстрый рост населения в мире, рост числа городов, и многое другое. На окружающую среду большое влияние так же оказывает человеческий фактор: выбросы отходов, загрязнение водоемов и лесов, увеличение нагрузки на пахотные земли - все это дело рук человека. Уже сегодня в мире разрушено 20 млн. гектаров земли. Некоторые разрушения могут повлечь за собой катастрофические последствия.
Во всем мире разрабатываются меры по охране окружающей среды, которые включают в себя комплекс мероприятий по охране атмосферы, водных ресурсов, флоры, фауны, геологической среды.

Из этого можно сделать вывод, что охрана окружающей среды - это комплексные мероприятия, по рациональному использованию природных ресурсов, их сохранению и приумножению, а также обеспечение экологической безопасности. На месте тех деревьев, которые ежедневно срубаются в мире, должны быть посажены новые. Это кредо является одним из главных для защитников природы
.

Все люди на нашей планете обсуждают проблемы охраны природы, частью которой они сами являются: Основной целью является привести к минимуму вредные воздействия на окружающую среду.
В последнее время мы с вами часто стали слышать по радио и ТВ новый термин «Экологическая угроза» Это может быть связано с терроризмом, с безответственностью, а иногда и с непониманием опасности хранения различных веществ или грузов.
В Париже стартовала международная конференция ООН по вопросам глобального изменения климата... В интервью Генеральный секретарь ОН Пан Ги Мун заявил, что с оптимизмом смотрит на эту встречу,


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Подчеркни форму слова доска - дощечка доской досочка дерево дощатый какое слово надо подчеркнуть? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube