Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 20:20

Подчеркните чередующиеся гласные в словах печкою перескочить перескакивать соберу собираю забор сухой засохнуть засыхать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перескочить,перескакивать,соберу,собираю,сухой,засохнуть,засыхать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сразу бы надо заметить, что Макс ничем не отличался от своих сверстников. Быстрый, шустрый. Короче, непоседа.
  Одно только выделяло его среди друзей - это постоянное желание казаться лучше других.
  В этом ему не было равных! Бегал он, по его словам, лучше всех, прыгал лучше всех. Да и в футбол играл, как ему казалось, тоже лучше всех.
  О надувании же мыльных пузырей и говорить не приходиться. Здесь он считал себя просто непревзойдённым.
  А так как ребятам зазнайство Макса не нравилось, они и прозвали его зазнайкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень- немотивированнное наречие. По-настоящему- от прилагательного настоящий (приставочно-суффиксальный)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё что не подходит-заменяй на своё)
Мою маму зовут ... Ей ... лет, но она выглядит моложе.Моя мама невысокого роста, у неё длинные и мягкие волосы чёрного цвета, карие глаза.
Она любит красиво, стильно и современно одеваться. В свободное время моя мама читает женские журналы,посещает сайты в интернете.. Телевизор моя мама смотрит редко, когда есть свободное время, а его у неё совсем мало. А если бы у мамы было много времени, она бы рисовала, так как она любит рисовать.
У моей мамы трое детей – я, брат Данил и сестрёнка Женечка. Она нас очень любит и старается дать нам всё, что она может. Иногда, конечно мы её огорчаем своими поступками, и мама очень переживает. Мы её очень любим, и я считаю, что мама – самый близкий человек, ведь она своим сердцем чувствует, хорошо мне или плохо.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Подчеркните чередующиеся гласные в словах печкою перескочить перескакивать соберу собираю забор сухой засохнуть засыхать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube