Категория
Русский язык, опубликовано 01.03.2019 21:00

Подчеркните члены предложения. напишите, какими частями речи они выражены. составить схему второго предложения. выпишите из него в два столбика глагольные и именные
словосочетания. вечер свежестью сменяет полдняя знойные часы 2) спокойно дремлет день над полями, и веют прелестью раздумья вечера(и.б)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Схема [ две черты , и две черты ]  а остальное я вам писала на другой вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Смилуйся,ГОСУДАРЫНЯ РЫБКА!
2.СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ,скажи да всю правду доложи:кто на свете всех милее,всех румяней и белее?
3.Чего тебе надобно,СТАРЧЕ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот правильный ответ, на твой вопрос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В гостях у хлебороба.Сегодня я ездил в гости к хлеборобу Василию Ивановичу. Он сказал мне что хлеб растёт в поле , но я его не понял. Василий тогда объяснил мне что все эти колоски и есть хлеб. Собирая их и пиримолывая получается хлеб. Как много людей работают хлеборобами. Как им трудно.И все они кормят весь мир !


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Подчеркните члены предложения. напишите, какими частями речи они выражены. составить схему второго предложения. выпишите из него в два столбика глагольные и именныесловосочетания. вечер свежестью сменяет полдняя знойные часы 2) спокойно дремлет день над полями, и веют прелестью раздумья вечера(и.б)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube