Категория
Русский язык, опубликовано 19.02.2019 06:40

Подчеркнуть непроверяемые орфограммы в корне слова.указать в первом предложении связь главных членов. в салон автобуса вошли пассажиры.они купили у кондуктора
билеты.шофёр пожелал пассажирам доброго пути.и выехал по своему маршруту.впереди их ждут километры пути.но с добрым словом всякая дорога легка!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)заводы,фабрики,предприятия и школы готовились достойно встретить праздник. 2)заводы,и фабрики,и предприятия, и школы готовились достойно встретить праздник. 3)и заводы,и фабрики,и предприятия,и школы готовились достойно встретить праздник.4)заводы и фабрики,предприятия и школы готовились достойно встретить праздник.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Салон, пассажиры, кондуктор, билет, маршрут, шофёр,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответственность — это такая вещь, которая не существует сама по себе, а всегда рассматривается в определенном контексте. Некоторые взгляды на ответственность в нашем обществе настолько масштабны, что определить правильное поведение человека довольно сложно. Чем больше ответственность, тем меньше человек способен что-то изменить и повлиять на то, за что он отвечает. Иногда именно для того, чтобы уменьшить свою ответственность, люди намеренно увеличивают масштаб дела таким образом, что потом почти невозможно найти тех, кто отвечает за те или иные события.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Kakiye predloceniye ti mne skaci kakiye susestvitelniye,prilagatelniye kakiye

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут все зависит от вопроса, они могут быть и однородными сказуемыми(2мя черточками) и однородными определениями(волнистая линия), однородными обстоятельствами(-.-.-.-.)однородными дополнениями (- - - - ). Но если ты делаешь схему то ты обводишь их в кружочек! Обязательно)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Подчеркнуть непроверяемые орфограммы в корне слова.указать в первом предложении связь главных членов. в салон автобуса вошли пассажиры.они купили у кондукторабилеты.шофёр пожелал пассажирам доброго пути.и выехал по своему маршруту.впереди их ждут километры пути.но с добрым словом всякая дорога легка!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube