Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 19:00

Подчеркнуть подлежащее и сказуемое: она наполняется светом и красками живописи, свежестью слов, свойственной поэзии, соразмерностью архитектуры, выпуклостью и ясностью линий скульптуры и ритмом и мелодичностью музыки. это все добавочные богатства прозы, как бы ее дополнительные цвета. я не верю писателям, не любящим поэзию и живопись. в лучшем случае это люди с несколько ленивым и высокомерным умом, в худшем - невежды.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

она-подлежащие,наполняется-сказуемое

богатства-подлежащие

я-подлежащие,не верю-сказуемое?  

Ответ
Ответ оставил: Гость
К(о)ж(а)(н)ым так вроде бы..
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. D
2. A
3. B
4. D
5. B
6.D
7.C
8. B
9.A
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мне захотелось пойти в зоопарк. Я попросила родителей,чтобы они меня туда отвели. Когда мы пришли в зоопарк я увидела много нового. Там были интересные животные такие как: самые настоящие львы, пушистые хомячки и пони. Я очень люблю пони потому что они для меня самые добрые животные. Я с родителями поела мороженого, потом мы пошли в кафе. В зоопарке я сфотографировалась с кенгуру. Мне очень понравился этот поход в зоопарк.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Подчеркнуть подлежащее и сказуемое: она наполняется светом и красками живописи, свежестью слов, свойственной поэзии, соразмерностью архитектуры, выпуклостью и ясностью линий скульптуры и ритмом и мелодичностью музыки. это все добавочные богатства прозы, как бы ее дополнительные цвета. я не верю писателям, не любящим поэзию и живопись. в лучшем случ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube