Категория
Русский язык, опубликовано 12.01.2019 17:40

Подчеркнуть подлежащее и сказуемое .Наши дети-это наша старость.Правильное воспитание-это наша счастливая старость, плохое воспитание-это наше будущее горе,наши слезы,наша вина перед всеми людьми.
Справедливость вот основа доверия ребенку и воспитанию. Подлинная школа-это царство деятельной мысли.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Колокольчик оказывает противовоспалительное, кровоостанавливающее, обезболивающее и успокаивающее воздействие на организм. И в этом заслуга тех биоактивных веществ, которые входят в химический состав данного растения, а именно каротина, кофейной и кумаровой кислот, кемпферола, кверцетина, кальция, магния, фосфора, калия. В листьях и цветках растения также много аскорбиновой кислоты. В лекарственных целях используются стебли, цветки и листья, заготавливаемые с июня по август – в период цветения.

В кулинарных целях молодые листья собирают в начале мая во время бутонизации цветков, корни выкапывают ранней весной или поздней осенью. При срезании верхушек растения наиболее крупные экземпляры стараются оставлять на развод. Сушат цветки в темноте, в хорошо проветриваемых помещениях, лучше всего, чтобы растения находились в пучках. После сушки сырье складывают в плоские коробки, стараясь не мять.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Приключения Тома Сойера".
1. Не досказав своей мысли, старуха нагнулась и стала тыкать щеткой под кровать.
2. 
Подойдя ближе, он убавил скорость, стал посреди улицы и принялся, не торопясь, заворачивать, осторожно, с надлежащею важностью, потому что представлял собою «Большую Миссури», сидящую в воде на девять футов.
3. 
Том приятно и весело провел время в большой компании, ничего не делая, а на заборе оказалось целых три слоя известки! 
4. 
Сам того не ведая, он открыл великий закон, управляющий поступками людей.
Некая Эмми Лоренс тотчас же исчезла из его сердца, не оставив там даже следа. 
6. 
Он представлял себе, как он лежит больной, умирающий, а тетка наклонилась над ним и заклинает его, чтобы он сказал ей хоть слово прощения; но он поворачивается лицом к стене и умирает, не сказав этого слова.
7. Хорошо было бы утонуть в одно мгновенье, даже не почувствовав этого и не подвергая себя никаким неудобствам. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не виднооооооооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты... (М. Ю. Лермонтов) — средство связи — союз когда.

Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо (В. Маяковский) — средство связи — союз чтоб. Один бог разве мог сказать, какой был характер у Манилова (Н. В. Гоголь) — средство связи — союзное слово какой, входящее в состав сказуемог

Я не знаю, хочу ли я идти с ними — средство связи — союз ли, который, подобно сочинительным союзам же, тоже, также, стоит не в начале части.

Говорили, что будто бы он пристрастился коллекционировать курительные трубки. (А. Н. Толстой) — средство связи — составной союз что будто бы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Подчеркнуть подлежащее и сказуемое .Наши дети-это наша старость.Правильное воспитание-это наша счастливая старость, плохое воспитание-это наше будущее горе,наши слезы,наша вина перед всеми людьми. Справедливость вот основа доверия ребенку и воспитанию. Подлинная школа-это царство деятельной мысли.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube