Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 17:50

Подготовьте устный рассказ на тему "как я не заблудился, удил рыбу, опаздал в школу, играл в футбол и т.п.)''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды утром я проснулась поняла что день прекрасен выбежала из дому и пошло гулять в лес. там грибы, белкие, птички. я набрала маме красивый букет из лесных цветов дедушка преподнесли лукошко грибов папе-кувшинчик ягод сестра хендмейдеру-кору различных форм и размеров. вот такая чудесная прогулка! однажды мне позвонило мой лучший друг афанасий и пригласил меня на фудболный матч между и . я с радостью я приехал. какая захватывающая игра не ожидал такого от команды. однажды мой лучший друг празднование день рождения естественно я пошло. но что же ему подарит? я решил переподнести ему иксбокс потому что это его мечта.какой было замечательный день рождения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня ночью была сильная гроза.Вышел во двор Санька-гроза,его боялись все.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Pogoga. and tufli and. kuxny
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вью́жный вьюжный — слово из 2 слогов: вью-жный. Ударение падает на 1-й слог. Транскрипция слова: [в’й’ужный’] в — [в’] — согласный, парный звонкий, парный мягкий ь — не обозначает звука ю — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [у] — гласный, ударный ж — [ж] — согласный, парный звонкий, непарный твёрдый, шипящий н — [н] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый ы — [ы] — гласный, безударный й — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий В слове 7 букв и 7 звуков.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Подготовьте устный рассказ на тему "как я не заблудился, удил рыбу, опаздал в школу, играл в футбол и т.п.)''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube