Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 19:40

Подготовьте выступление на тему: < берегите природу> постараясь использовать цифровой материал( написанный словами) для раскрытия темы и подтверждения основной мысли

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ялюблю отдыхать на природе. ходить в лес, плавать в речке. но в последнее время мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что становится страшно за будущие поколения. в данное время много говорят об охране природы. в школах ввели предмет экологию. на этих уроках ситуацию в окружающем мире, о том, как легко нарушить в природе, а вот восстановить нарушенное сложно. природа сама восстанавливается, но медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маленькая(Какая?) девочка (Что?)из школы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-а
2-б
3-а
4-б
5-г
6-не знаю
7-в
8-в
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ будет в фотографии


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Подготовьте выступление на тему: < берегите природу> постараясь использовать цифровой материал( написанный словами) для раскрытия темы и подтверждения основной мысли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube