Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 17:58

Подготовьте выступление перед классом на тему "берегите природу". постарайтесь использовать цифровой материал (написанный словами) для раскрытия темы и подтверждения основной мысли.используйте 1)тезис2)основную часть(аргументы)1)аргумент2)аргумент3.выводто есть 4 обзаца (маленький и интересный, а если будет скапированый то не )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди, давайте беречь природу вместе! начнём высаживать растения. ведь это не сложно, а плоды будут стоить того труда, который мы приложим. также этим поступком мы внесём немаловажный вклад в состояние окружающей среды, а значит и природы. всегда выбрасывай мусор в отведённые для этого баки или отсеки, так как
пластик вредит природе планеты. эта проблема является мировой и если этого не делать, то настанет конец и природе. если ты идёшь в лес, то не обрубай ветки живых, а используй сучья засохших мёртвых деревьев. не оставляй ночью горящий костёр или может произойти и без специальных служб его не потушить. никогда
не убивай диких лесных животных. старайся не загрязнять озёра и водохранилища, не давай делать это другим.таким образом нужно беречь и заботиться о природе, ведь она нам подарила многое, а мы для неё мало.

автор: ян оплачко (popkom)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Болтун ,потомучто болтуны вот и оконнчание а болтун в данном случае в ед числе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть она у чемодана
И у школьницы любой,
Есть у двери ресторана
И у чашки голубой.(ручка)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начинает темнеть. Медленно гаснут фонари .Меркнет вечернее солнце .Я смотрю в окно и думаю о закате . Что когда-нибудь всё хорошее когда-нибудь кончается .Унылые мысли уходят за горизонт оставляя прекрасные яркие фонарики в небе -звезды.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Подготовьте выступление перед классом на тему "берегите природу". постарайтесь использовать цифровой материал (написанный словами) для раскрытия темы и подтверждения основной мысли.используйте 1)тезис2)основную часть(аргументы)1)аргумент2)аргумент3.выводто есть 4 обзаца (маленький и интересный, а если будет скапированый то не )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube