Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 15:11

Подскажите , этот текст нужно изложить в разговорном стиле!

Берёза, род деревьев и кустарников семейства берёзовых. Обычно выделяют 120-140 (по др. данным 65)видов, в умеренных и холодных поясах Сев. Полушария и в горах субтропиков. Лесообразующая и декоративная порода. Наиболее хозяйственное значение имеют берёза повислая, или бородавчатая, и берёза пушистая. Древесину используют в мебельном производстве, на поделки; почки и листья как мочегонное, желчегонное средство. 5 видов охраняются.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой мистер Гринвуд
Меня зовут Джим Браун.Мне 9.Мою сестру зовут Джилл.Ей 7.У нас есть храбрая и добрая собака.Он чёрного цвета.Его хвост короткий.Его зовут Рекс.Рекс и я любим играть в футбол в парке.Рекс умный.Он "трогает" школьную сумку Джилл.Утром Джилл и Рекс идут в школу вместе.Рекс умеет читать ручки и карандаши,петь песни и хорошо танцевать.Мистер Гринвуд,хотели бы вы увидеть Рекса?Джилл,я и Рекс хотели бы навестить зелёную школу и встретиться с вами и вашими учениками.
Лучших пожеланий(всего доброго)
Джим Браун
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клала Клава лук на полку, кликнула к себе Николку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода касается берегов. водоросли растут где-то.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сентябрь(подлежащие) 
осенний(определение)
месяц(сказуемое)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Подскажите , этот текст нужно изложить в разговорном стиле! Берёза, род деревьев и кустарников семейства берёзовых. Обычно выделяют 120-140 (по др. данным 65)видов, в умеренных и холодных поясах Сев. Полушария и в горах субтропиков. Лесообразующая и декоративная порода. Наиболее хозяйственное значение имеют берёза повислая, или бородавчатая, и бер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube