Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 10:50

Подумай какое было даноподумай какое было дано наташе. верно ли она его выполнила? найди и исправь ошибки. ∨₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋ × - сильными дождями (мн.ч., т.п.)
∨₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋ × - (в) тенистых оврагах (мн.ч., п.п.) ∨₋₋₋₋₋₋₋ × - лесной поляной (ж.р., ед.ч.,р.п.) ∨₋₋₋₋₋₋₋₋₋ × - туманную ночь (ж.р., ед.ч., и.п.)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ей  нужно было поставить данные словосочетание в указаные формы. она его сделала неправильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олицетворение. Т.к. петь свойственно людям, а не ручью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил один не очень справедливый человек...Пошёл как то раз он в магазин и встретил бабушку которая попросила помочь ей с тяжёлыми сумками,но тот человек отказался и бабушке помогла девушка идущая с магазина домой.Не судите строго не справедливых человек они такие же как и вы только без совести!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я родилась в Грозном и до 11- им лет проживала там.
Летом, приезжая на родину, я чувствовала родной воздух, и душа моя летала от восторга. В детстве я гордилась тем , что я чеченка, и сейчас тоже горжусь!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Подумай какое было даноподумай какое было дано наташе. верно ли она его выполнила? найди и исправь ошибки. ∨₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋ × - сильными дождями (мн.ч., т.п.)∨₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋ × - (в) тенистых оврагах (мн.ч., п.п.) ∨₋₋₋₋₋₋₋ × - лесной поляной (ж.р., ед.ч.,р.п.) ∨₋₋₋₋₋₋₋₋₋ × - туманную ночь (ж.р., ед.ч., и.п.)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube