Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Погибло все в конец, и там где в зоной дни прохожий находил убежище в тени, лишь обгорелые пеньки стоят одни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вот дело слажено: уж в роще огонекстановится огнем, огонь не дремлет: бежит по ветвям, по сучкам; клубами черный дым несется к облакам,и пламя лютое всю рощу вдруг объемлет.40погибло всё вконец,— и там, где в знойны днипрохожий находил убежище в тени,лишь обгорелые пеньки стоят одни,и нечему дивиться: как дереву с огнем дружиться?

роща и огонь

иван андреевич крылов

(1769—1844)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ему хотелось поесть. Собака, сторожившая дом, приняла это за агрессию и стала громко лаять на голодного котёнка. Тот испугался и убежал прочь. Так и блуждал он по улицам в поисках еды пока не забрел на задний двор одного Кафе. Повар Луи, который работал в этом заведении увидел котёнка исхудавшего и брошенного в гордом одиночестве. Эму неприменимо захотелось дать ему мясо. Выбрал самые лакомые кусочки. Налил в миску молока и приютил беднягу. Так и живут по сей день в добром здравии. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я даже не видел их
я подлежащее даже нет видел сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Невероятный выдумщик, фантазер, просто неунывающий человек. Вот какое представление от главного героя книги Рудольфа Распе.
Мюнхгаузен самый храбрый и лучший охотник.Благодаря своей находчивости и смелости барон без труда справился со львом и крокодилом и даже смог укротить взбесившуюся шубу. Мюнхгаузена можно по праву считать героем. Ведь его мужество и сообразительность помогли англичанам победить своих врагов. Барон Мюнхгаузен, человек незаурядный и каждый раз оказывается в самых немыслимых ситуациях. На войне Барон отправляется в турецкий лагерь на пушечном ядре и подобным образом выбирается оттуда. Ему довелось жить с трёхногими людьми, лакомиться спелыми вишнями с дерева, которое выросло на голове оленя, а также зажигать огонь, высекая искры из глаз. Барон даже успел два раза посетить Луну и оказаться в животе огромной рыбы.
Мюнхгаузен неутомимый путешественник, он побывал везде и даже почти добрался до Северного полюса. И пусть все истории на самом деле лишь фантазии барона Мюнхгаузена, они наполнены добром и юмором, и, читая их, вы не будете скучать.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Погибло все в конец, и там где в зоной дни прохожий находил убежище в тени, лишь обгорелые пеньки стоят одни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube