Категория
Русский язык, опубликовано 05.04.2019 05:30

Похалоста написать конкурсное сочинение на тему если я была спортсменкой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

дорогой читатель, я решила написать тебе письмо. и в этом письме я хочу тебе рассказать про мой любимый вид спорта, по моему мнению, спорт- человека развивает как личность.

      моим любимым видом спорта является катание на лыжах, потому что прогулки и походы на лыжах доставляют положительное влияние на нервную систему, умственную и работоспособность, ещё человек в процессе занятий лыжным спортом закаливается. зимой, закаливания пре выше всего, ведь когда человек не закаливается  и не укрепляет своё здоровье, то это плохо отражается на его организме.  катание на лыжах, это самое веселое занятие.

      во-первых, я провожу весело своё время на природе.

      во- вторых, я укрепляю тем самым свое здоровье. мне не зря с детства твердили, что чистый воздух является главным источником нашего здорового организма.

      иногда, мы соревнуемся с друзьями - это так интересно! так, ты осознаешь, каковы твои силы, по сравнению с другими , иногда, ты бываешь сильнее, и это радует тебя, ведь приятно когда человек выигрывает, тем самым доказывая, что ты сильнее чем-то, по сравнению с другими.

        когда я была маленькая, я в какой-то момент хотела быть спортсменкой, но вскоре мне перехотелось, и я об этом часто жалею. ведь становясь спортсменом, человек достигает «вершин». спортсмен становится даже гордостью своей страны, ведь приятно, когда смотришь олимпийские игры по телевизору, и ты видишь, и знаешь,  что у нас в стране есть достойные люди призвания, которые могут защищать честь своей страны, и мы этим гордимся. свежий воздух, солнечные лучи, живописная зимняя природа и многое другое, что еще нужно для активного отдыха? конечно же, катание на лыжах!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы идете по улице и видите мокрого, грязного, блохастого, дрожащего от холода котенка, который жалобно мяукает. Пройдете мимо или подберете, отмоете и накормите?

Ответ
Ответ оставил: Гость
ДышАло - дЫшит
становИлся - стАл
корОче - кОротко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это слово плакат от французского глагола plaquer — налепить, приклеивать. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Похалоста написать конкурсное сочинение на тему если я была спортсменкой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube