Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 16:30

Пользуясь словарём,помещённым в конце учебника,объясните (письменно) значение слов партер,планер,сувенир.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Партер — нижний этаж зрительного зала в  театре. планёр — безмоторный летательный аппарат. сувенир  — предмет, предназначение которого напоминать о посещении какого-либо места.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Партер-нижний этаж зрительного зала с местами для публики планер-безмоторный летательный аппарат сувенир -подарок на память
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я открыл замок , Я зашел в замок, Петух ходит с гребешком на голове, Я причесываюсь гребешком, Мой дедушка стреляет из ружья дробью, Я сократил дробь
 frac{2}{4 }
Я играю в игрушку с заводом, Мой дедушка работает на заводе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам и вал,буква о соединяет два эти слова!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек должен быть интеллигентным! А если его профессия не нуждается в интеллигентности? А если он не смог получить образование: так сложились обстоятельства? А если эта интеллигентность сделала его «белой вороной» среди сотрудников, друзей, родных, становится помехой сближения с другими людьми? Нет, нет и ещё раз нет! Интеллигентность нужна при любых обстоятельствах. Она нужна вам и тем, кто вас окружает. Это очень и очень важно, прежде всего, для того, чтобы жить счастливо и долго: именно так, долго! Ведь интеллигентность тождественна моральному здоровью, а здоровье необходимо для того, чтобы жить долго – не только физически, а и умственно.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Пользуясь словарём,помещённым в конце учебника,объясните (письменно) значение слов партер,планер,сувенир.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube