Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 01:00

Полный синтаксический разбор предложений: хоть под нами был твердый грунт, пахло сыростью, что плыла, с недалекого болота. в горячий полдень, когда всё живое старалось спрятаться в тень, когда даже птицы сидели молча, через
густую траву пробивалась группа людей из шести человек.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ямогу сказать, что должно быть в синтаксическом разборе. (по цели высказывания, по интонации, двусоставное или односоставное, распрастронёное или не распрастранёное, сложное или простое, осложнено или не осложнено)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы идём навстеречу к маме слева от меня сидит настя чёрный цвет не очень краси вый Задание найти в предложениях слова с орфограммами тут слова в 1 навстречу 2 слева 3 чёрный

Задание 2 выписать орфографические слова в прилагательных: Гореть гражданин блестящий двенадцать чёрный лагерь

Задание 3 Составь предложения с любыми орфографическими словами

Простите больше не могу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Долго горел костёр. Самолёт сделал круг над аэродромом. Вчера на уроке был диктант .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет подруга.Знаешь, как я счастлива.Ты просто удивишься когда я это скажу тебе.Мне купили машину.Это гелик✌.Ты просто не представляешь какой он красивый.Мне его сегодня Подарили на день родждение,если сказать честно у меня день рождение завтра(ну ты знаешь это).Если хочешь мы с тобой покатаемся на нем в воскресенье.Ну давай пока.Жду тебя завтра на моем день рождении.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Полный синтаксический разбор предложений: хоть под нами был твердый грунт, пахло сыростью, что плыла, с недалекого болота. в горячий полдень, когда всё живое старалось спрятаться в тень, когда даже птицы сидели молча, черезгустую траву пробивалась группа людей из шести человек.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube