Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

пользуясь текстом упр. 168, напишите сочинение на лингвист. тему в формате ОГЭ, раскрывая смысл высказывания лингвиста Ирины Борисовны Голуб: "Русский язык очень богат различными синтаксическими средствами передачи смысла".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы отдыхали в прекрасном городке .в этом городе был парк .в парке мы видели ветхое дерево ,а на дереве была чудесная птица ее крылья были как у жарптицы .потом мы пошли на атракцион в котором надо гнаться на машине
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступало утро на календаре была пятница.(она не отличалась от других дней и ничего не предвещала. Я проснулся, умылся, и отправился на работу. По-пути я увидел афишу, в ней было написано, что-то о музыкальном концерте, но у меня было не так много времени, я не стал вчитываться.
В конце рабочего дня я встретился с друзьями. Они подошли ко-мне и удивились. Ведь мой вид был уставший в большом отличии от их. Я поинтериовался откуда столько радости в их глазах. Но после они мне рассказали, что наша любимая группа приезжает в наш город, уже на этих выходных! Моей радости не было предела. Я просто горел желанием сходить туда.
"Вот она, суббота, уже сегодня, через несколько часов...". И вот, настал тот момент когда мы стоим у входа. Охрана чательно проверяет билеты, ну а я стоя в очереди переполнен от волнения, как мальчишка на 1 свиданьи. К моему сожалению это мой первый концерт... Сложно описать те чувства которые были со-мной когда началось выступление. Я чувствовал себя свободным от всей суеты и полностью был погружен в пространство.
Да, первый концерт не забывается. И я рад, что в такой момент друзья были со-мной, если-бы ни они, я так-бы и ушёл с работы в ту "самую обычную пятницу".
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Тучи-сущ.
2.н.ф.-тучи
3.пост. пр: неодуш. нариц. 
4. непост. пр: мн. ч., им. п.
5.подлежащее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой кот всегда послушный не бесится и не дерётся ленивый и тихий


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: пользуясь текстом упр. 168, напишите сочинение на лингвист. тему в формате ОГЭ, раскрывая смысл высказывания лингвиста Ирины Борисовны Голуб: "Русский язык очень богат различными синтаксическими средствами передачи смысла".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube