Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

! 1. Вставить пропущенные буквы и раскрыть скобки. (В) л…су тиш… . Од…нокие з…л…тые л…сточ? ки в…сят на б…рёзе. (С) молкли птич? и г…л…са. Мы под? езжаем (к) р…ке (к, К) убань. Она выпр…милась и стала ш…-ре. (От) м…розов тра…ка у б…регов (за) вяла и опус? тилась (на) дно реч? ки. 2. Выписать из текста 3 слова с безударной гласной в корне, подобрать проверочные слова. 3. Произвести фонетический разбор слова: Зоя. 4. Выделенное слово разобрать как часть речи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влесу тишь. одинокие золотые ласточки висят на берёзе. смолкли птичьи голоса. мы подьезжаем к реке кубань. она выпрямилась и стала шире. от морозов травка у берегов завяла и отпустилась на дно речки. 2 голоса,берегов,золотые 3.зо́я зоя — слово из 2 слогов: зо-я. ударение падает на 1-й слог. з  — [з] — согласный, звонкий,твёрдый о  — [о] —  гласный, ударный я  — [й’] — согласный, звонкий, сонорный,   мягкий а—[а] —  гласный, безударный 3 буквы и 4 звука. 4незнаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Падать, падающий
2. Тепло, утеплённо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы подлежащие заметили сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
4*4=16 см в квадрате -площадь комнаты.
4+4+4+4=16 см периметр комнаты.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: ! 1. Вставить пропущенные буквы и раскрыть скобки. (В) л…су тиш… . Од…нокие з…л…тые л…сточ? ки в…сят на б…рёзе. (С) молкли птич? и г…л…са. Мы под? езжаем (к) р…ке (к, К) убань. Она выпр…милась и стала ш…-ре. (От) м…розов тра…ка у б…регов (за) вяла и опус? тилась (на) дно реч? ки. 2. Выписать из текста 3 слова с безударной гласной в корне, подобр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube