Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!
В одном городе, на одной улице, в одном доме в квартире номер 66 жила-была маленькая , но очень умная собачка Соня.
У Сони были чёрные блестящие глаза и длинные, как у принцессы, ресницы, и ещё аккуратный хвостик, которым она обмахивалась, как веером. А ещё у неё был хозяин, которого звали Иван Иванович Королёв.
Поэтому живший в соседней квартире поэт Тим Собакин и прозвал её королевской дворняжкой. А остальные подумали, что это такая порода.

2) иногда рассуждение может состоять из двух частей. Подумайте, какие части рассуждения могут отсутствовать в тексте, а какая часть должна быть обязательна. какая часть полного рассуждения отсутствует в этом тексте? Напишите свободное изложение этого текста, добавте пропущеную часть рассуждения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю,что тут 2 причастных оборота
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я работал.
2)Я мечтаю о собаке.
3) Быстро портиться полезный продукт.
4)Я люблю маму и папу.
5)Умные часы работают и выключают себя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если я правильно поняла то так.Моё самое любимое увлечение рисование.Оно помогает развиваться.Мне нравиться рисовать потому что играет фантазия и мозг развивается.Мне нравятся яркие краски,карандаши и так далее.Я хочу стать художником возможно.Ты показываешь другим свои имоции и чувства другим людям на рисунках.Рисование это тоже творчество как и танцы,музыка и тд.Мне нравятся мои рисунки(ну или не нравятся но зато другим нравятся)Короче примерно так дальше может что нибудь придумаешь дальше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Натянул тугой я лук
Вижу я с цветами луг
Я сорвал красивый гриб
Подхватил я в школе гоип


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! В одном городе, на одной улице, в одном доме в квартире номер 66 жила-была маленькая , но очень умная собачка Соня. У Сони были чёрные блестящие глаза и длинные, как у принцессы, ресницы, и ещё аккуратный хвостик, которым она обмахивалась, как веером. А ещё у неё был хозяин, которого звали Иван Иванович Королёв. Поэтому живший в со... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube