Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! В одном городе, на одной улице, в одном доме в квартире номер 66 жила-была маленькая , но очень умная собачка Соня. У Сони были чёрные блестящие глаза и длинные, как у принцессы, ресницы, и ещё аккуратный хвостик, которым она обмахивалась, как веером. А ещё у неё был хозяин, которого звали Иван Иванович Королёв. Поэтому живший в соседней квартире поэт Тим Собакин и прозвал её королевской дворняжкой. А остальные подумали, что это такая порода. 2) иногда рассуждение может состоять из двух частей. Подумайте, какие части рассуждения могут отсутствовать в тексте, а какая часть должна быть обязательна. какая часть полного рассуждения отсутствует в этом тексте? Напишите свободное изложение этого текста, добавте пропущеную часть рассуждения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ротор (электромагнит с одной обмоткой) генератора приводится в движение с шкива и вращается в 2-х подшипниках. ток на обмотку ротора поступает от двух медных колец и графитовых щеток, соединенных с электронным реле. реле в генераторе необходимо для поддержания напряжения на допустимых значениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сникерс- самый вкусный батончик в мире

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложноподчиненное:
Вот Чернавка в лес пошла
И в такую даль свела,
Что царевна догадалась,
И до смерти испугалась.

Бессоюзное:
Только видит: вьется вьюга,
Снег валится на поля,
Вся белешенька земля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
УдАрение, Общение,дрЕмота,красивее, вОрота,позвонишЬ, Ошибка,бЕречЬ,кОрИдор,дЕтЕктив,кОмпЬютер,среДство, щАвель,повторишЬ,жЕлток,щЕгол,пЯтачок,жИвот,цИфра,твОрог,мОнОлог,орфОэпия,прозАичный,заВтра,косЬба сваДьба,воКзал,,улыбается, брыЗжет,нЕнастный, нароШно, трОЕ. НИкитиШна,ОбижатЬся,


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! В одном городе, на одной улице, в одном доме в квартире номер 66 жила-была маленькая , но очень умная собачка Соня. У Сони были чёрные блестящие глаза и длинные, как у принцессы, ресницы, и ещё аккуратный хвостик, которым она обмахивалась, как веером. А ещё у неё был хозяин, которого звали Иван Иванович Королёв. Поэтому живший в со... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube