Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

дневниковая запись о походе 80-100 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
День первый: вторник. утро началось с завтрака дальше водные процедуры, сборы рюкзака и дорога в школу. добирался я туда как обычно и ничем удивительным это утро не отличалось. на пороге школы, как обычно, покурил с одноклассниками, обсудили темы вчерашних вечеров (кто как погулял, и кто чем занимался) , и со звонком пошли на уроки. сегодня у меня их было шесть. ничего характерно удивительного в сегодняшнем дне я отметить не могу. пара контрольных, сочинение, конспектирование, и бег в 3 километра на уроке физкультуры. но как не крути, усталость под конец учебного дня чувствовалась. прийдя домой, в первую очередь проверил почту в интернете, затем пошел обедать. как всегда все банально: открыл холодильник, достал еду, разограл в микроволновке, съел, выпил кофе. после принятой пищи захотелось отдохнуть. решил отдых совместить с просмотром фильма. посмотрел "название фильма" (опиши чем понравился, что заинтересовало и чем он прикольный) . дальше ориентируйся по обстановке. не обязательно описывай свою жизнь или еще чью либо, фантазируй, используй полет мысли. ориентир я тебе дала. ))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма: ПО
Часть речи: предлог
Грамматика
Формы: по


Начальная форма: ДОСТОИНСТВО
Часть речи: существительное
Грамматика: дательный падеж, единственное число, неодушевленное, средний род
Формы: достоинство, достоинства, достоинству, достоинством, достоинстве, достоинств, достоинствам, достоинствами, достоинствах


Начальная форма: ЦЕНИТЬ
Часть речи: глагол в личной форме
Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, несовершенный вид, непереходный, прошедшее время
Формы: ценить, ценю, ценим, ценишь, цените, ценит, ценят, ценил, ценила, ценило, ценили, ценя, ценив, ценивши, цени, ценящий, ценящего, ценящему, ценящим, ценящем, ценящая, ценящей, ценящую, ценящею, ценящее, ценящие, ценящих, ценящими, ценивший, ценившего, ценившему, ценившим, ценившем, ценившая, ценившей, ценившую, ценившею, ценившее, ценившие, ценивших, ценившими, ценимый, ценимого, ценимому, ценимым, ценимом, ценимая, ценимой, ценимую, ценимою, ценима, ценимое, ценимо, ценимые, ценимых, ценимыми, ценимы, ценённый, ценённого, ценённому, ценённым, ценённом, ценён, ценённая, ценённой, ценённую, ценённою, ценена, ценённое, ценено, ценённые, ценённых, ценёнными, ценены
Ответ
Ответ оставил: Гость
И : союз, обводят в круг
до сих пор : как долго? обстоятельство времени, пунктир точка
мы: кто? личное местоимение, подлежащее
говорим : что делаем? глагол, сказуемое
врач: кто? существительное, подлежащее
сделала: что сделала? глагол , сказуемое
операцию: что? существительное, дополнение ( пунктир)
Повествовательное, невоскльиательное, сложное, двусоставное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Союзы:и,и Предлоги:в Существительные:глазах,меня,точки,узоры Прилогательные:хвостатые Глаголы:замелькала. Точки пдлежащее.Замелькали сказуемое. Наречие:какие-то!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: дневниковая запись о походе 80-100 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube